Максим Берёзкин

Я раньше встречалась с парнем, которого я очень любила, но отношения у нас были сложные, мы расстались. Я встретила нового п

Я раньше встречалась с парнем, которого я очень любила, но отношения у нас были сложные, мы расстались. Я встретила нового парня, он заботливый, любит меня, но не знаю люблю ли его я также .Я пошла учится и получилось так, что моё учебное заведение рядом с уч. зав. бывшего парня. Недавно мы не с ним встетились, он говорит, что скучал, любит меня очень. Я не знаю, что делать. Боюсь ошибиться, но бывшего очень люблю... но боюсь нынешнему парню причинить боль, вдруг что-нибудь сделает с собой... важно ли выбрать того, кого любишь или того, кто люб\ит тебя???

*мы с ним встретились

Евгений

Важно любить.
иначе. . в чем смысл отношений?

Сергей Фирсов

А сами то Вы что хотите в итоге?
Остаться с "бывшим", а "новому" сказать: "- ПРОЩАЙ, давай останемся друзьями"?
То есть, "чтоб и волки сыты были и овцы целы"?:-)
Так не бывает. .
Кому то, всё равно в этой тройке, будет хорошо, а кому то плохо.
Делайте выбор и никому не морочьте голову.

Игорь Алиев

У меня ситуация аналогичная (пишу дипломную работу).... У попа была собака.. . он ее (несомненно) любил.. . но она у него съела кусок мяса... и он ее УБИЛ! А теперь у него (он так попом и служит).. . новая собака.. . и новый кусок мяса, который лежит на краю стола... .
Возможно псу скоро будет больно, вдруг он что-нибудь сделает с собой... (не дожидаясь тяжелой руки попа.... конечно когда очередное мясо будет съедено...) важно здесь выбрать того, кого любишь или свой аппетит (к жареному мясу) ???

Александр Трахтибидох

Встречайся потихонечку с обоими

ДА
Денис Ахмедьянов

Важно взаимно