Та
Татьяна

подскажите я встречалась с парнем год мы расстались я очень любила его и вчера померились

Но прежних чуств уже нет а к кому есть есть девушка и мы только друзья как дальше жить))

Антоша Новгородцев

померились чем? мне всегда охота было узнать,
чем меряются девочка и мальчик?
и кто победил?

Ил
Иллиан

Просто жить. Примерение это всегда хорошо. Время покажет не бегите раньше паровоза.

Екатерина Шевченко

Не морочь голову себе и парню, Уходя, уходи....

Анна Хамарито

Убейся об стену.

Настасья Ищенко

Жить и все принимать как данность

Анна Дмитриева

просто жить. без него)))

Аслан Абаев

Знаешь как говорят:
Отломанная от дерева ветка назат не прирастёт. И ты можешь её попробовать приклеить, но ничего из этого не выйдет. Так и с отношениями, если вы расстались, значит была на то причина. Если первый раз с ним не получилось, то и во второй ничего не изменится.
Но а вообще это твоя жизнь и твоё решение) Удачи в правильном выборе)