Кристина Остроух

С парнем давно расстались, но встретились случайно и он сказал что все еще любит. Но больше ничего не сказал. Зачем это?

Зачем это говорить?? ?
Расстались хорошо, без ругани... обоюдно...

Сергей Nf

хочет интима, вряд ли боле того

Ан
Анка

тебя хочит

Марина Марина

Думал, вдруг перепадет кекс)) ) попытка не пытка))))

Пирахмаев Али

Народная мудрость "Сказал любит - значит хочет, если хочет-значит врет" если бы действительно бы любил, то Вы бы не расстались, есть еще другой вариант он "поискал",но ничего хорошего из этого не вышло или нашёл, но результат не превзошел ожидания, а тут Вы хорошенькая и красивая вот и вся суть сей "басни".Удачи Вам!