Людмила Filippova

Как вы думаете, если люди давно расстались, но не покидает ощущение, что когда-нибудь еще встретимся, что это?

Это сильное навязчивое желание или ощущение того, что эта история еще не закончилась?

Ru
Ruslan

это хрень обязательно надо стереть в голове, так сделал я happy end

Сергей Рожнов

может это всё-ещё любовь? где-то внутри вас.. . Или может вы не всё получили от этих отношений

Салимов Арыслан

возможно не пережиты все эмоции. . и все.