Алексей Чвоков

С парнем решили расстаться, но при этом он хочет по-дружески встретиться погулять. Зачем ему это, если он не выбрал меня?

Гульпери Касумова

Хочет дружить, вы его привлекаете как человек, но не как женщина

Дарья Лоскутова

А вдруг у него там не получится?? ? А тут, вроде как и не уходил....

Маргарита Ушакова

просто для самоутверждения или привычка

Василий Иванов

Сама у него и спроси. что тебе то ответ даст этот? НЕЧЕГО? каждый по разному мыслит.

Екатерина Крушлинская

У каждого свои тараканы в голове. Мы не телепаты что бы читать его мысли ога?

Иван Прасолов

рано тебе с парнями - наивная