Лариса Попова

Может он хочет расстаться?

..Раньше он звонил на дню раз по двадцать, часто говорил что любит...Видемся мы только на выходных, но по телефону могли разговаривать часами, а теперь- я звоню и слышу какой то холод в голосе, и поговорив совсем немного он говорит что перезвонит, и не перезванивает. В итоге я перезваниваю на следущий день, и все повторяется. Я люблю его, не хочу потерять. Это происходит четыре дня. Но почему он так РЕЗКО изменился Я не понимаю.

Борис Ежов

У него проблемы может..

Са
Сашка

другая

Андрей Кураев

какие-то проблемы у него возможно. подожди.

Аза Моргошия

подожди и не названивай, если у него проблемы или другая - то только раздражать будешь своими звонками.. . я бы пропала на пару дней. захочет - позвонит. это точно!

Андрей Овчинников

не обязательно другая, может просто кт-то понравился и мысли о ней.
Это от того, что он устал от таких отношений. Их нужно подогревать, ощущать любимого человека рядом, прикосновения, голос, глаза.

Николай Тимофеев

я бы в лоб спросила че за фигня)) ) а то сидишь, мучаешься переживаешь))))

Павел Камышев

что то в машине застучало ))))