Роман Манышев

Молодой человек хочет расстаться. Я отказываюсь. Он спрашивает "ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН? ".

Молодой человек хочет расстаться. Я отказываюсь. Он предлагает найти мне другого и спрашивает "ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН? ". Что можно ответить так, чтобы наверняка и без пререканий Варианты потому что нужен, люблю, нравишься, выбрала именно тебя и прочее за ответ не принимает. Не хочет слышать что он именно тот человек, о котором я всю жизнь мечтала. Я уверена в своих чувствах и в том, что он мне нужен и что нужен именно он и никто другой

О@
Ольга @>

Извините... я не понимаю.... разве можно насильно удерживать любимых? неужели Вы не понимаете... чтобы Вы ни сказали... какие бы аргументы не привели... все это ничего не значит для того, кто не любит.. . а вы ничего не сказали о его отношении к Вам... но походу Ваша любовь не взаимна....

Ти
Тимур

Он уже большой и сам должен это понимать, что вы с ним искренни, а не искать каких то оправданий и доказательств вашей любви к нему. это просто смешно. Скажите ему что вы его любите, если спросит за что, скажите что любовь за что то это уже не любовь а корысть