Илья Рылов

Я спрашивала у парня хочет ли он со мной расстаться, а он мне ничего не ответил? что думать...

Ирина Андреева

он сам думает:)

Оксана Фокина

Ты лучше спроси хочет ли он секс без обязательств. Тогда и думать не прийдётся)

Ольга Петрова

если думает, то уже и вместе быть не хочет.

Павел Бодров

ну он и расставаться не хочет.. но и вместе быть не горит желанием.

Гл
Глеб

раз ты задаешь такой вопрос, ты для начала сама подумай, хочешь ли ты с ним быть)

Ольга Третьюхина

Странный тип, что тут думать то либо да, либо нет. Скорей всего есть выбор - вот и в раздумьях.

Марина Васильева

Молчание всегда было знаком согласия, либо раздумьем: ) Придется самой выбирать, к чему он больше склонен:)