Александр Степин

Бывает ли такое, когда есть отношения но понимаешь что уже не хочешь быть с этим человеком, просто жалко его обидеть и

поставить точку, а он на что то надеется в будущем хочет семью, детей-как сделать чтобы все само собой решилось-без жесткой обиды и разговоров давай останемся друзьями?? ?

Дмитрий Елаков

У меня было точно такая же ситуация. Я поняла, что дальше не хочу быть с ним. Меня это тяготило, не знала как признаться. Обдумывала долго - надо ли оно мне (хотя хотела семью создать) . Но поняла, что это не мой человек. И решилась, сказала ему. Он уговаривал, даже заманил меня якобы на чашку чая, поговорить в спокойной обстановке и все такое ...Я даже не согласилась на последний секс )) Не поняла его и не смогла. Потом догло еще звонил, пока я не сказала, что есть чувства в другом месте и к другому. Зато не поверите - КАК я вздохнула свободно, когда разорвала эти отношения. Да я просто освободилась! так что дерзайте, не бойтесь сказать правду и пусть Вам станет легче!

Танюся Власова

Иногда что-бы понять насколько дорог человек необходима разлука. В расставании становится ясно насколько тянет к этому человеку ведь очень часто человек понимает КАК сильно Любил только тогда когда потерял окончательно. Не спешите и не разрывайте отношений с близким человеком ведь остаться всегда СЛОЖНЕЕ чем уйти а умный человек всегда выберет вариант посложнее. Если есть возможность то поживите не встречаясь, попробуйте уехать. В разлуке вы окончательно убедитесь насколько вы близки и тогда вам уже не нужны будут никакие советы.

Анна Маркина

Конечно, и очень часто. Но надо найти в себе силы сказать всю правду человеку)

Гульнара Соколова

да, это называется свинство, но для женщин это нормальное поведение

Рома Михалькевич

Нет ничего хуже, когда встречаешься из жалости. Человек к тебе со всей душой, а ты плюешь. Говори сразу, не тяни.

Дмитрий Курасов

А ты уверена, что потом не пожалеешь? подумай хорошо, тут надо всё как следует взвесить. очень много баб которые рвут отношения, а потом рыдают в подушку ночами)
может вам просто надо их освежить? съездите куда-нибудь вместе, ну или испытайте что-нибудь захватывающее, например с парашюта прыгните. в большинстве случаев это помогает)

Семён

лучше с разговором, обид будет значительно меньше

Олеся Тимофеева

лучше сказать правду. зачем обманывать человека?

Ва
Валерия

Вы больше обидите его тем, что дадите надежду на совместное будущее. Поговорите по душам - это единственный способ быть честной перед собой и перед ним. Решайтесь уже!

Ruslan

Скажи ей прямо, что не хочешь с ней быть.

Mariya Yumaeva

Сука, ты сука....