Константин

как раскрутить детскую музыкальную группу. название уже есть инструменты есть всё есть

Ан
Анна

тупо закидать на всех сайтах и везде ссылок побольше, вктнтакт, ластфм, майспейс, специализированные, ютуб. потом снимаете на одну из песен офигенно веселый клип, путь и супермалобюджетный, но чтобы людям реально хотелось смотреть. они посмотрят, загуглят и найдут все, что группа сделала.

Евгений Румянцев

снимите видео и выложите в несколько соц. сетей или трек
походите на кастинги в талант-шоу