Екатерина Закружная

Прошу совет по геометрии!

Я не понимаю геометрию, учусь сейчас в восьмом классе. Была в седьмом, всё было отлично. Я знаю формулы, но не умею их применять, не умею письменно с помощью них доказывать. Устно могу, а вот письменно нет 😞 Подскажите, что делать?!

Сергей Коханович

от учителя много зависит, нужно чтоб кто нибудь толково объяснять умел. у меня такая ж ерунда в школе по физике была, поначалу все отлично было, а как учителя сменили, проблемы начались.
на уроке задачу разобрали, приди домой, еще разок сама ее реши, только не так, чтобы тупо формулы подставлять, а понять попробуй о чем речь. там ничего сложного нет