Юлия Забелло

брасаю курить и страшно.

Дело в том что меня не пугает сам факт некурения, я могу долго не курить.. дело в том что как только перестаю курить появляются куча разных запохов. Я по сути курю с 13 лет, я не вижу себя без сигареты, даже вспомнить не в состоянии как жить без пачки в кармане, я в еде не превередливый, но бросая курить почти все что раньше ел спокайно мне не нравится, с друзьями напряженка в общении, раньше вышли покурить поболтать, теперь я как бы там и не нужен, не куришь значит иди там с девчонками сиди.. тип того.... если назревает конфликт за сигаретой тянусь... незнаю все бросить и уехать туда где начну строить свою жизнь без курения.. или.. подскажите.. если сталкивались.. спасибо.

спасибо за ответы

Иван Блоха

курение не подарок-но с другой стороны-много ли радостей осталось в этой жизни и зачем лишать себя очередного удовольствия

Ирина

Это нервоз от зависимости табака. пройдёт через месяц. Я тоже бросал курить, не по себе было, как можно просто сидеть, руки не знаешь чем занять. а так сигарета. Фигня, это просто привычка, через месяц и не вспомнишь.
А обоняние возвращается в нормальное состояние, начинаешь запахи ощущать, как нормальный здоровый человек, ты же не хочешь быть не нормальным?

Ольга Фомина

Никотин выводится из организма целый год, если не курить. Еда то что тебе не нравится это естественно. Когда ты курил ты все свои вкусовые рецепторы заглушил сигаретным дымом и тебе казалось нормальным. Даже может быть такое, что самый вкусный запах покажется тебе говном ) Это пройдет если бросить курить.
Друзья держатся там от того что их связывает общее " сигарета ", ты можешь стоять сними в этом нет ничего такого, найди тему для разговора, как бы ты общался с сигаретой. Руки в карманы в джинсы стой и слушай, вырабатывай силу воли. Лучше займись спортом, в качалку похади найдешь новых друзей не курящих они тебя примут дружелюбно. И со временем девушки будут бегать

Учись, качайся в 17-19 лет ух как понадобиться все, там самый сок жизни начинается. Девок будет много если учится пойдешь в высшее заведение.
А чтобы туда поступить надо на экзамене у вас будет в 11 в классе вам надо будет набрать больше 200 баллов, чтобы пройти бесплатно. И учись на экономиста, там девок больше ( красивей тех, что в школе ). Со средним никуда щас не берут и зарплата маленькая. Так что давай, с теми друзьями ты далеко не поднимешься. Они выбрали свою судьбу

Сам я тоже курил, бросил. Жил чисто по логике. Курил - вставляло, щас не вставляет вот и бросил. Кальян - вставляет курю, не бросил )) Правда вреда от него больше, чем от сиги. Приходится глубоко вдыхать полными легкими, это дерьмо глубже проходит, чем сигареты. И то и то не советую. Умирать када будешь ( в мкуках умрешь, а без курева моментально ) Запомни.

Людмила Суворова

Всё что ты сказал полная ерунда. я бросил курить окончательно и безповоротно, хотя курил больше 20-ти лет. Даже когда застолье все выходят покурить и я с ними, они стоят курят, а просто стою с ними и разговариваю. И зачем куда-то уезжать. чушь собачья. Ты что если праздник какой, все за столом. а тебе в ночную смену, не выходишь в ночную смену и водку жрёшь, или убегаешь куда -нибудь чтобы не искушаться, садишься за стол со всеми и не пьёшь спиртного, и как огурец идёшь в ночь, а когда придёшь с ночи можешь оттянуться если захочешь. Ты ведь мужик, а не тряпка. К стати сейчас некурящих мужиков больше чем женщин, те кстати курят больше для понта.

Максим Лямин

барсика не слушай врёт он