Слава Вмф!!!

подскажите как пользоваться стиральной машиной полуавтомат?

Алена

Выставляешь режим стирки, например хлопок и тд, выбираешь режимы (без складок и тд) и запускаешь

Ол
Ольга

там с боку 3 полосочки это максимальный уровень

Олеся

Лучше не пожалейте еще чуть-чуть денег, да и кредиты (если что) весьма доступны и купите автомат.

Стиралка-автомат просто подключается к трубопроводу холодной воды и все.
А там она сама разберется сколько нужно.
Как правило, расход воды за стирку указан где-нибудь сверху на наклейке. К примеру, у меня LG тратит всего 56л.
Будете покупать, берите с прямым приводом и на отжиме чтобы было 800-1000 оборотов.

Мои рекомендации:
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71077864/

А сколько времени стирать и как крутить белье, разбирается сама.

Можно и такую:

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71073309/
но она чуть хуже отжимает.

Кр
Кристина

Читайте инструкцию на русском языке

Татьяна

Сколько вам надо, столько и заливайте. Пользоваться так же как и обычной машинкой. Разница лишь в том, что полуавтомат-это машинка с центрифугой.