Василий Коломиец

Сверхъестественное. Подскажите пожалуйста, сезон и серию, в которой девочка убивала педофилов.

Светик Егорова

Не было такой серии в сериале. Была девочка Крисси, которая убивала вампиров.
8 сезон 18 серия-Братаны и ботаны/«Freaks and Geeks»
Сэм и Дин расследуют убийство, совершенное каким-то вампиром и с удивлением обнаруживают, что в дело вовлечена Крисси Чемберс. Они находят её и выясняют, что её отец был убит, а Крисси взял под опеку некто по имени Виктор, обучающий группу сирот охотничьему искусству. Виктор помогает детям отыскать и отомстить вампирам, убивших их родителей. Он показывает подросткам жизнь охотников такой же хорошей, как и жизнь дома, и Сэм относится к этому с любопытством, однако Дина настораживают мотивы Виктора.
https://myshows.me/view/episode/1744330/