Ольга Левчук

срочно!!!! сколько трафика интернета потребляет D-link DIR300 N 150 при выключенном компьютере???

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

очень мало, синхронизация времени+ проверка линии, может 1 метр за сутки и набежит.

Алексей Бородин

нужно описать запущиные программ!

Наталья Тенькова

во время настройки если выбрат (поставить галочку) спящии режим то обмена пакетами между модемом и сервером не будет происходит значить трафик оb, если не выбран то только служебные информации это почти ничего страшного