Эльдар

Какой мессенджер потребляет меньше всех интернет трафик?

Стандартный Mail Agent потребляет многовато трафика для телефона, где нет безлимитного интернета. Подскажите: какой мессенджер потребляем минимум трафика?

Нужен мессенджер, работающий именно под Mail Agent. Не ICQ, не Jabber, а именно с агентом от @mail.ru.

Михаил Кирсанов

Неудачный вопрос. Тебе же нужен будет конкретный мессенджер, для общения с конкретным пользователем, который, как часто бывает, другой мессенджер использовать не хочет.

Елизавета Виноградова

старый агент на JAVA.