Ан
Антон

Как потреблять меньше сахара?

Ем много сахара, сыплю в чай 5 ложек.
если посыплю меньше 5 ложек, то совсем не чувствую сахара.

Наталья Бронникова

Во первых: сделай биохимию, а во вторых: наконец то -заимей силу воли в конце то концов!. А в проче-попробуй заменять его таким образом: если карман позволяет-закупай впрок винограда, и ощущений в потребности меньше и пользы легким больше.

Дашунька Свешникова

5 ложек? это капец...

Марина

Значит вообще не клади сахар.

Игорь

как не употреблять

Александр Лобастов

Замените сахар мёдом. Врачи, соль и сахар - белая смерть!)))

Андрей Соколиков

Если любишь сироп, зачем чай тогда? А сахар уменьшай постепенно.

Софья Демишева

Перестань его покупать - самое действенное средство ))))))

Олег Зуев

Используй заменители.

Александра Евдокимова

У меня диабет так я его вообще не покупаю

Николай

stoit tolko zabolet, tak srazu je vse budet sladko...nado staratsya...