НЕ
Наталия Ершова

какой загрузить интернет? чтоб не ел трафик, или они все трафик жрут, и чтоб не блокировал работу интернета?

Формулирую внятно, ошибка не интернет а антивирус, сори, антивирус не дает нормально зайти в интернет и постоянно блокирует, как это исправить а кога выключишь его то работает нормально

Вл
Владимир

внести сайты которые он блокирует в исключение

Алексей Щербаков

Убедительная просьба - выучить, что такое интернет. И сформулировать вопрос внятно.

Марина Михайлова

Может Вы имели ввиду какой Браузер. Если да, то загрузите Google Ghrome

Елена Родина

какой загрузить интернет? интернет можно загрузить? Внятности в формулировке я не заметил. Знаю два антивируса у которых проблемы это нод32 и AVG у остальных (аваст не антивирус) таких проблем нет.