Снежана Рябухина

Перестает работать меню пуск или на оборот, пуск работает, рабочий стол нет, что делать? Помогите!!!

Приходится вызывать диспетчер задач, что-бы все стала нормально, но через некоторое время опять все повторяется.

Азиз Бойбобоев

попробуйте -мой комп-пкм диск С-св-ва-сервис-проверка тома-поставить галки-перезагрузиться.