Андрей Смирнов

при установке скайпа появляеться ошибка

A network error occured while attempting to read from the file C/documents and settings?all users/Aplication data/skype/ee 7257A2-4D2F-9DAC-F9F225B8AE1D8/Skype setup__5.8.0.154msi как её исправить и что надо сделать? желательно поподробнее

Евгений

ошибка чтения.... да сегодня вообще скайп тупит жёстко, никому не дозвонится -ошибка -
пытаемся исправить проблему, это вообще пипец, и мне уже с других регионов пишут.... не понятки какие-то, завтра лучше попробуй