Тэране

могу ли я, в магазине "Связной"(не в интернет магазине) заказать вещь, чтобы она пришла через них?

просто я видела в интернет магазине "Связной" вещь, но в интернете не хочу заказывать, хочу через магазин чтобы пришёл, можно ли так?

Hello Omny

А почему бы просто не зайти в СВЯЗНОЙ, филиалы коего имеются на каждом шагу и не прикупить желаемое? Ну, а ежели в ближайшем филиале этот товар в данное время отсутствует, так можно там же и заказать, уточнив время, когда за ним можно зайти.