Александр Белавин

Можно ли отправить граффити Вконтакте человеку, не состоящему в моих друзьях?!

Если честно я немножко неправильно выразился.. . Я хочу отправить граффити уже мной сделанную, а не ту которую нужно делать сразу

Екатерина Куколева

Можно, но в случае, если этот пользователь разрешил писать у него на стене всем пользователям.

I?
Irina ????????????????

можно.
наведите курсор на его аватар и выберите "отправить сообщение".