Римма Антипова

Как сделать массовую рассылку письма в Моем мире и ВКонтакте? нужно отправить одинаковое письмо друзьям!

Ya
Yaroslava

Вконтакте: нажимаешь "Мои сообщения". Справа вверху будет кнопка "Написать сообщение". Нажимаешь, открывается окно, жмешь на треугольничек, открывается список друзей, выбираешь тех кто нужен, пишешь сообщение и отправляешь.

В Моем Мире: заходишь в раздел "сообщения", в левом нижнем углу будет надпись "Рассылка сообщений". Жмешь, выбираешь друзей, пишешь сообщение и отправляешь.

Aлиза Чынгышбаева

Для рассылки вконтакте воспользуйтесь сервисом http://standartmedia.ru/vkontakte - проверено на личном опыте, что быстро и хорошо всё сделают)