Кирилл Суворов

когда будет второй ребенок? и выйду в этом году замуж?

Галина Мишланова

по всей видимости нет

Мария Синельник

Да пошоже что нет! Раз вы в упор не видите важных деталей вэтой жизни. Люди когда сдеь спрашивают дают датурождения место и время. а вы упустили эти важные детали это значит что вы человек не внимательный. вы и по жизни такойже. вряд ли вы выйдете за муж если себя не переделаете..

Lydmila Timashkova

Для того, чтобы ответить на любой вопрос астрологу нужно построить натальную карту. А кверенту, для этого, необходимо предоставить полные данные по рождению.. . желательно в таком виде:
Надежда; 23.11.1986;18:45;;Москва;;; Ж; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждая точка -не странная пунктуация, а элементы программного кода.

Виталий Попов

Здесь не гадают, а строят прогнозы, для которых нужны дата, время рождения (точное) город рождения и город проживания.