Денис

Ищу опытную гадалку. Проблемы в жизни

Ка
Катюшка

Для начала, нужны ваши данные.

Аня

Поменьше суеты, тогда реализация ваших дел пойдет гораздо успешнее. Старайтесь сохранить бодрость если не в душе, то хотя бы в поведении.. Составьте план на будущее и не обольщайтесь излишними надеждами. Период у вас сейчас неблагоприятный. По интуиции пока ничего не предпринимайте.

Ал
Алла

Вы думаете, что за вас гадалки будут проблемы решать? я вас умоляю, не нужны вам гадалки, когда у вас и так проблемы. Такого наговорят, что и вообще жить расхочется. Свои проблемы вы сможете решить только сами! И не доверяйте свою жизнь гадалкам, даже как вы говорите "опытным" ! успехов вам и удачи в решении проблем!