Дмитрий Шапилов

Как найти телхина в египте

Андрей Пронин

Во-первых - надо было указать, что это игра Titan Quest.
Во-вторых - *Телхин в Египте* - это цепь заданий. Где ты именно застрял - не указано.
В-третьих - надо немного активничать на проекте, коли учавствуешь, набрав хотя бы 250 баллов, и тем самым открыв возможность оставлять комментарии к ответу. Если ты за полчаса ничего не добивишь к своему вопросу - ответ не получишь.

Антон Взоров

Конкретнее надо!!!