Эмилбек Осконбаев

Подскажите автора фотографии:

Татьяна Лебёдкина

NYPD Circa 1920

Like A Boss!

полицейский просто завис над Таймс Сквер - отличная физподготовка!! !

автора найти не получается.. .фото видимо из архивов New York City Police Department

gentlemint.com/tack/17150/
sflchronicle.com/pictures-pics/2012/01/nypd-circa-1920-like-a-boss/

ещё фото
www.policemag.com/photogallery/photos/152/nypd-patrol-through-the-years/1502.aspx