Андрей Ломов

Подскажите пожалуйста композитора, а то никак не могу найти ноты для фортепиано

ryan farish - clouds of heaven
Искала так, но на сайтах выдает, что "ryan farish " такого композитора не существует. Заранее спасибо.

Саидмузаффар Шарипов

Райан Фериш (англ. Ryan Farish) — американский композитор, создатель электронной музыки, продюсер, диджей. Номинант премии «Гремми» (2008).

Фериш начал свою музыкальную карьеру в первом поколении MP3.com, где он получил 1800 тысяч загрузок своей торговой марки, электронный / мир музыки.

Всем поклонникам красивой, хорошей, мелодичной музыки имя Райана Фериша известно даже если недавно, то уже прочно и надолго. В мировой системе мр3.сом он – самый продаваемый музыкант всех времен и народов! Для описания его музыки ключевое слово – мелодичная. Именно как выдающийся мелодист, он создал альбомы возглавившие Тор-5 системы i-Tunes. Как продюсер, тонко чувствующий, не только написанную им самим музыку, Райан выпустил несколько альбомов, достигших Тор-10 Биллборда. И вообще он постоянно востребован в этих качествах композитора-продюсера такими крупными фирмами, как SONY, Columbia Tristar, IBM, The Wheather Channell Lifetime Network...

Подробно о нем на английском - Ryan Farish