Aliona Plescan

помогите в выборе видяшки

hd 7950 плюсы: 384bit вроде графа будет лучше, да и вообще по циферкам повыше. vs. 670 циферки поменьше но это же nvidia!
нужно только для игр а не для тестов (надеюсь намек понятен) и нужно на годика этак 2.
пишите свое мнение в полной мере, аргументируйте, не стесняйтесь!

Дашута Косенкова

процессор свой озвучь

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

лутше джейворс бери там графон лутше

Владислав Попович

нет! радеон лучше! нвидиа отстой! я пожалел что нвидиа взял! не повторяй ошибок

Виктор Переездов

Какая нравится, такую и бери. Хочешь 3 монитора подключить - бери AMD. Хочешь на Physx смотреть - бери nVidia. А нормальный FPS в играх обеспечит и та и та. Главное что ЦП и БП нормальные были 🙂

Валька Чупина

А что на 512бит денег не хватает)

Вл
Владимир

nvidia GeForce 9800 GT

O:
O33O :)

7950 мощнее. Да, и мат. плату не забудь поменять под PCI EXPRESS 3.0

Вера Яковлева

Выбираем видеокарту: август 2012
http://cheklab.ru/archives/2644
Выбираем CPU: август 2012
http://cheklab.ru/archives/2660