Black Angel

Как поднять напругу на видяшке GTX 650ti выше 1162mV

Модифицировал биос своей инно 3д GTX 650ti, прошил. Частоты: 1175 МГц по ядру при напруге 1162mV и 3305 по памяти. Никак не получается выставить напругу выше 1162mV.Модифицировал Kepler BIOS Tweaker v1.25.Kepler BIOS Editor не хочет распознавать эту карту. Вроде поднял порог до 1.2 вольт, но один хрен выше 1.162 вольта не идёт. Что делать?

Светлана Щевелёва

хочешь посмотреть как из нее пойдет дым? -удачи....

Тима Перелыгин

И на хрена тебе это вообще надо? Прибавка в производительности в несколько фпс этого не стоит.

Белла Гусейнова

вольтаж разрабами давно уже зашиваеться, ничего с эти нельзя сделать, хотя на 680 можно 1,175