Белла Гусейнова

Как повредить загрузку компьютера?

Как сделать так, чтобы компьютер не загружался через определенное количество времени? Нужно, чтобы перед этим прошло время, ну тоесть я сейчас это делаю, а происходит это через несколько дней. Чтобы снять с меня подозрения, что это я сделал

Программка или что то еще

Кирилл Яцкий, по какому поводу такая грубость? Тебя не касается то, что я собираюсь сделать, и не тебе решать, копаться мне в компьютерах или нет

Евгений Мазур

надо административные права

Максим Калашник

Возьми ножнички и пачикай себе пальчики . И больше не ковыряйся в компьютерах

Вл
Владимир

Это нужен исполняемый файл, который будет видимо как то активирован при определенной дате. Задумка интересная 🙂

Настенька Стервочка

Добавить в планировщик программу, которая удалит важные файлы, и запланировать запуск через несколько дней))

Ел
Елена

Планировщик заданий незаменимая вещь.
Ставишь дату и время, когда нужно будет запустить нужную команду.
И указываешь эти команды
http://otvet.mail.ru/question/77840011/