Елена Зимина

Помогите! Планшет не видит кэш

Помогите! Не давно купил планшет Impression ImPad 0411.Это ARM v7.Я устанавливаю игры с кэшем, все пути соответствуют написаному. Качаю кэш через комп. А игры не видят кэш

Ольга Чёрная

Значит кэш для данного устройства должен быть в другом месте или же иметь другие файлы. Можно попробовать запустить игру и посмотреть куда она скачивает кэш. Потом прервать закачку и загрузить скачанный через компьютер. Если это не помогает, значит кэш не для этого устройства.