Екатерина Пластинина

Планшет не видит кэш от игр. Просит скачать из интернета.

Путь прописываю идеально правильный. Пробовал и на sd карту и во внутреннюю память. Что делать

Катеринка Балеринка

Скачивать надо с надежных источников например с GooglePlay он сам кэш установит через Wi-Fi, а если самостоятельно то
Игры от Gameloft- sdcard/gameloft/games/(название игры*). Если игра с маркета, то путь будет другой - sdcard/Android/data/(название игры*)
Игры от Electronic Arts (EA) - sdcard/Android/data/(название игры*)
Игры от Glu - sdcard/glu/(название игры*)
Игры от других разработчиков - sdcard/Android/data/(название игры*), sdcard/Android/data/obb(название игры*) или sdcard/(название игры*)