Елена Коптелова

Где обновить навигатор гармин? покупала в 2009 г.

провода ю эс би нет. карточки тоже. Евросеть? или компьютерный какой.. И сколько возьмут?..

Агата Кузнецова

Я на "Юнону" съездила там есть персонажи которые это делают. Сколько стоило не вспомню.

Алевтина

Вы хоть напишите название модели (там внизу с торца написано) . ЮСБ-кабель можно использовать от телефона или других девайсов, там простой МИНИ-ЮСБ (если нет то можно купит, он не дорого стоит) . Что касается самого обновления - ответил на почту.