Юленька Сидорова

Вопрос по Follout 3.

Можно ли завершить основной квест не умирая. И почему нельзя послать в камеру Фокса ему ж радиация до лампочки .

Любовь Арипова

можно отправить ту телку которая с тобой разговаривает в конце.
И если поставить дополнение Broken Steel то можно будет и Фокса послать вырубить очиститель)

И гуля компаньена кстати тоже можно будет послать но он умрет от радиации

Юлия Воробьева

Можно. http://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout_3

Концовки

Игра имеет 4 фактические концовки и 32 их разновидности, которые зависят от пола, расы, цвета кожи, кармы и того, кто пошёл включать очиститель. Фактические концовки:

Можно только включить очиститель. Это очистит воды и большинство мутантов погибнет или уйдёт, а главный персонаж игры умрет из-за радиации;
Можно поставить химикаты и включить очиститель. Это приведёт к заражению воды и катастрофическим последствиям для жителей пустоши;
Можно дождаться взрыва очистителя или послать Сару, чтобы она активировала очиститель вместо вас;
Если у вас есть дополнение Broken Steel, и ваш напарник — супермутант Фокс или гуль Харон, то можно попросить одного из них включить очиститель, однако Харон, в отличие от Фокса, при включении очистителя погибнет.