Ol
Olga

Если бы Россия играла против украины то кто бы выйграл и с каким счётом

состав как играли против португалии

Алиса Рейня

Потрудись хотя бы уточнить: В каком турнире, составы команд, место проведения матча

/.
/// ...

если бы Россия играла так-же и как с Португалией на той недели, то с Украиной точно бы выйграла примерно со счётом 3:0

Вадим Сопин

В городки? Одной левой!

Дениска Клубнячков

Россия немного сильнее, счёт был бы 1-0, 2-1 как-то так....

Светлана

Если как с португалией то мы 4:0

Natashenka Lebedeva

Теоретически победила бы Россия. Но это надо доказывать практически. Португалия несмогла доказать. Гадать бесполезно надо играть.)))

Николь Штокс

Если исключить такие явления как везение и случайность то можно говорить о победе России.

Юлия Зарицкая

На сегодняшний день россияне бы выиграли с перевесом в 1, 2 мача

Анастасия Кулик

несмотря на прошлую игру с Португалией, Россия проиграла бы 2 1 )