Александр Духнов

в порядке убывания распределить кто учиться: на 5, на 4, на 3, на 2, в группе всего 20 студентов??

народ помоги с++ массивы

Муродхон Латифи

сортировка пузырьком, синтаксис не c++, если при копипасте работать не будет то уж извини)
for (int i = 0; i < array.Length; i++)
{
for ( j = 0; j < array.Length-1-i; j++)
{
if (array[j] < array[j + 1])
{
int temp = array[j];
array[j] = array[j+1];
array[j+1] = temp;
}

Василиса Данилина

Интересно.. . Почти подряд два одинаковых "вопроса" от вроде разных людей.. . Подозрительно.. .

AIbek на ответах Ученик (67)
Открыт: 26 минут назад

в порядке убывания распределить кто учиться: на 5, на 4, на 3, на 2, в группе всего 20 студентов? ? народ помоги с++ масс

в порядке убывания распределить кто учиться: на 5, на 4, на 3, на 2, в группе всего 20 студентов? ? народ помоги с++ массивы
+1+2+3+4+5 Рейтинг вопросов
Сделать лидером

Зло Гуру (4638)1 минуту назад (ссылка)
Удалить ответ
ну и чем помочь-то?
программу написать - денежку готовь.
а коли есть вопрос по делу - так спрашивай, не стесняйся