Ирина Колкова

Распределите животных в порядке УМЕНЬШЕНИЯ скорости их передвижения. 1. Зебра 2. Кенгуру 3. Гепард 4. Черепаха 5. Лев

Марина Старчик

1.Гепард 2.Лев 3.Зебра 4.Кенгуру 5.черпаха

Валентина Югай

вопрос некорректен, ибо есть скорость максимальная, а есть "крейсерская"...
в обычном лесу медведь на расстоянии нескольких метров и лошадь может догнать, вот только долго бежать он так не сможет.. . и так в том же дузе и о других....

Виктор Семилетов

3. Гепард 2. Кенгуру 5. Лев 1. Зебра 4. Черепаха