Максим

Какая тема сегодняшней телепередачи "Пусть говорят!? "

Анастасия Пулькина

Маразм крепчал, у нее одна тема. Ка можно такую чушь смотреть...

Елена Агеева

Национальные традиции и вера пошатнулись...

Маргарита Бузыкина

Старшеклассница получила 16 ударов ножом от "своего" бой-френда, потому что забеременела от соперника этого бой-френда

Елена Перова

Как всегда -наиакитуальнейшая! !
Участившиеся в Зоопарках России случаи сексуального насилия над человекоподобными обезьянами!)) )

Равиль Туйгильдин

Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение.. . там можно увидеть и бесноватого Малахова...