Мансур Султонов

WiFi. Что это такое?

Что такое wifi? Как его подключить, где и вообще каким образом он подключается? Часто слышала это слово, но толком не понимаю что это. Прочитала множество статей в интернете, но ничего не нашла. Пишут схему подключения, но мне нужно другое. Объясните пожалуйста, всё как можно доступнее.

Евгений Тебякин

беспроводной интернет

Михаил

Это беспроводная сеть как для компьютеров так и для мобильных аппаратов!

Степан Коржуков

Вот как можно получить ответ на любой твой вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Комарова

Беспроводной интернет. Для подключения нужен специальный модем и ноутбук (у меня лично так).