Егор Сосков

какая самая лучшая прога для видео монтажа и спец. эффектов на русском???? плиз!!!!

Елена Кокорева

Вопрос спорный. Кто в чем привык работать, то и хвалит. Самых лучших однозначно нет. Есть проги профессионального уровня, а есть любительского. Для монтажа я бы рекомендовал Adobe Premier, для спецэффектов - Adobe After Effects.

Вова Vk

адоб афтер эффектс попробуй.