Сергей Литвиненко

Что делать таджику если его не приняли на работу в краеведческий музей? Нужно ли ему писать в Гаагский трибунал?

Андрей Курдяев

Зря не приняли, так-то... Пусть пишет, может и создаст прецедент.

Ал
Алёнка

чем мотивирован отказ? если по рассовой принадлежности, то я бы тоже возмутился. Можно попробовать получить политическое убежище)

Юлия Деревенская

Чего мелочиться? Пиши сразу в ООН!

Ольга Рослова

Пусть попробует )))))))

Vitalie Onceanu

Можно даже попросить политического убежища

Алла Маракуца

Можно поискать место дворника в другом музее.

Марупчик Марупчик

пусть хоть в нюрнберг. толку то.