Сергей Я

Почему евроремонт делают таджики? Тогда это не евроремонт, а как?

Тимур

азиаремонт

Светлана Толкунова

уже привыкли любой ремонт помещений называть евроремонт. ерунда все это!!!

Ирина Заровная

а кто евреи чтоль должны

Mikki Tosic

У нас его делают только русские.

Иван Поляков

Мазня аульная это!

Николай

В России до сих пор пользуются этим с позволения сказать "...анутым" словом ???

Sergei Studenikin

мля как задолбали, евро ремонт, что за слово сочетание, если повелся на это значит л-х, это для них придумали, чтоб на бабки разводить

Андрей Мезенцев

это ремонт саксаулов из аулов