Юлия Лапшина

Кто делал евроремонт? поделитесб опытом

An
Anastasia

опыт чего именно?

Серёга Голубев

Опытом поделиться не получится. Это не тот случай, когда в трех словах можно всему научить )
Потому, бригада мастеров вам в помощь, если бюджет позволяет то и дизайнер до кучи)) )
Все это желательно по рекомендациям. Абы кого, но с низкими ценами по объявлению брать опасно. И фирма вам не нужна. Нужна именно слаженная бригада.