Сергей Бабыкин

Кто заказывал с алиэкспресс? Поделитесь опытом, пожалуйста. Как заказывать, что делать, не обманут?

Елена Прусова

Я постоянно там заказываю, главное смотреть на рейтинг. Если рейтинга хоть чуть чуть есть, то тебе придет. А если его нет, то можешь даже не заказывать. Регистрируй свою карточку и место жительство и заказывай на здоровье)

Лена Егорова

Не обманут.. . письмо в твоей почте.

Alexandr Androsov

Вчера получил планшет 7 дюймов. Покупал по акции, цена- 2500 руб с доставкой. Акций у них много всяких.

Чу
Чулпан

Пользовался один раз и очень доволен. Товар пришел за 14 дней в полной комплекции. Доставка бесплатная, оплата вперед с банковской карточки