Максим С

Что такое ЕВРОРЕМОНТ???

Андрей

Это ремонт сделанный гастарбайтерами из Израиля

Георгий Суханов

«Евроремонт» — широко распространённое в России и странах СНГ обозначение ремонта в жилых или коммерческих помещениях. «Евроремонт» позиционируется как ремонт, выполненный с применением современных материалов [1] по европейским стандартам [2]. Однозначное определение термина в настоящее время [когда? ] не сформировалось.

Света Андреева

Это качественный ремонт с применение новейших разработок и дизайнерских проектов.

Ле
Лена

Это уродование своего жилища всякими синтетическими панелями, пенопластом и прочим денатуратом. Эта бесфкусица потом выставляется как что-то крутое и красивое, и хомячки с этим соглашаются и мечтают сделать себе такие же бесфкусные евроремонты.

Светлана Богачёва

Это понятие из 90-х, когда все материалы были только импортными и стоили как чугунный мост

Светлана Мосина

Нет такого "официального" определения. Это стереотип из тех времён, когда мы слаще морковки ничего не видели, и всё приходилось доставать и раздобывать.... Когда понятия "финские обои" или "югославская сантехника" звучали волшебной песней.. . Если в 70-х выражение восторга чьей -то хатой определялось" У них как в музее" , то в 90-х пришло это идиотское понятие "евроремонт". Ах, они сделали евроремонт! А я, например, тоже делаю ремонт САМА, своими силами - чисто и аккуратно, и обои у меня немецкие, а линолеум белорусский-( Белоруссия ведь тоже Европа.).... у меня что - НЕ ЕВРО?

Дмитрий

Ремонт с использованием современных материалов и новых технологий, выполненный по проекту профессионального дизайнера. Ну как-то так))

Даша Кузнецова

Это когда делают хороший и качественный ремонт.. . узбеки!

Мирзаджанова Джамиля

Халтура. Делается за пару дней. Без штукатурки. Всё оббито деш панелями. Горит мгновенно... Гипсокартон. Слышимость ужас...