Людмила

Посоветуйте, как купить процессор для компьютера

Недавно продувал компьютер, разбирал его полностью и в итоге полетел процессор, теперь нужно покупать новый, посоветуйте какой лучше покупать, компьютер для игр и интернета. С другим процессором всё нормально работает, материнская плата Gigabyte GA-M56S-S3 SAM2, nF560, 4*DDR2, SATA+RAID, 1394, GBLan

Что такое частота шины и для чего она нужна?

Юлия

покупай процессор с подключение AM2 а это тоесть AMD фирма
желательно скажи продовцу модель материнской платы может подберут отдельно и более детально

Кс
Ксения

лучше всего AMD Athlon 64 X2, 6000+ , на каждое ядро 3,1Ггц
у меня такой процессор стоит, классный процессор, летает все

Ольга Петрова

Посоветуйте, как купить процессор для компьютера
RE: Как обычно. Даешь деньги, получаешь процессор

Лидия Бурлакова

Нет детального конфига!! !
У вас сокет АМ2, довольно старый, таких в продаже нет. Рациональней купить новую мамку на АМ3+. Если видеокарта мощная то AMD FX-8120, если нет то AMD FX-6100