Никки Занудович

Ювелиная сталь вопрос внутри!

Помогите пожалуйста! Если изделие ( серьг, . кулон неважно) состоит из ювелирной стали с золотым покрытием.. . стирается ли со временем этого золотого цвета покрытие? Может у кого-то был опыт с изделиями из этого металла!

ОК
Ольга Королькова

зависит от условий эксплуатации и среды.. . Короче если потереть наждачкой и опустить в кислоту, то сотрется, если положить в пыльную шкатулку, то не сотрется.. . Если носить, сотрется но медленно.. . на кулоне быстрее чем на серьгах...