Сергей Щербаков

какие ощущения, когда берут кровь из вены??

Катюшка Крынина

Сейчас кровь из вены берут вакуумными пробирками и это абсолютно не больно, кровь мимо нигде не течёт. Самое главное, чтобы медсестра сразу попала в вену.

Дарья Пашнина

Нормально, для меня из пальца брать намного больнее)

Сергей Каргин

это зависит от медсестры, но, в любом случае-приятными не назовешь

Екатерина Петрова

Ощущения, как от укола. Из пальца больнее.

Гу
Гуис

незабываемые! попроси доктора чтоб и в глаз тебе ткнул иголкой

Арсен Бахшиян

Когда руку перетягивают жгутом, немного больно, а вообще никаких. Из пальца намного больнее.

С)
Светлана ))

Никаких. Сейчас это безболезненно делают)

Андрей Манько

а мне приятно ахаха))

Ольга

нормальные ощущения