Zaza Badurashvili

когда берут кровь из вены, какие ощущения?

ну, больно?

Владимир Кувалдин

Сейчас кровь из вены берут вакуумными пробирками, это абсолютно не больно, кровь нигде не течёт мимо. Самое главное здесь, чтобы медсестра сразу попала в вену.

Сергей Нестеренко

Ощущение что последнее отбирают!!!!

Sergey

колится..

Дмитрий

Более приятные, чем из пальца.

Eкатерина Усанкова

терпеть можно)

Алексей Жуков

Да никаких, вообще ни больно, это скорей накручивание себя. Муравьи точно сильней кусают.

Аленушка Науменко

Ничего особенного. Из пальца больнее и неприятнее.

Eleonora Strelina

Не так больно как из пальца.
Терпимо.

Nikosgr Ang

Не больно! Скорее не приятно, а есчё когда иголку достают тоже неприятно.

Владислав

не страшно... если сразу попадут в вену.
по мне, так с пальца легче.

Yu
Yuriy

Ну не знаю, мне показалось не много приятнее чем из пальца, почему не знаю...

Милонега Силицкая

зависит от медсестры если она криворукая то больно а если нормально умеет брать то не больно будет